А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Войцех Ковалевски: Ромулу - очень серьезная потеря для "Спартака"

Экс-голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски, комментируя травму Ромулу, отметил серьезность потери игрока сборной Бразилии.

- «Спартак», подписав игрока сборной Бразилии, связывал с ним большие надежды, - сказал Ковалевски. - И при проведенных на старте сезона матчах Ромулу полностью оправдал эти ожидания. То, что случилось в игре с «Ростовом», не иначе как серьезной потерей для «Спартака» назвать нельзя. В первую очередь хочу пожелать бразильцу скорейшего выздоровления и надеюсь, что остальные игроки красно-белых, имея достаточно высокий класс, смогут заменить Ромулу на время его реабилитации. Судя по вчерашней игре, когда команды действовали спокойно и неагрессивно, получать такую травму крайне обидно. Все-таки когда игра складывается в достаточно напряженной и силовой борьбе футболист мысленно и психологически настраивается на единоборства и готов в любой момент к жесткому стыку. Возможно, это произошло, потому что игра с «Ростовом» не была жесткой и игрок попросту потерял концентрацию. (Сергей АСТАХОВ)