А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Австрия увеличат число рейсов между Веной, Москвой и Петербургом

Россия и Австрия договорились увеличить количество рейсов между Веной, Москвой и Санкт-Петербургом. Об этом говорится в сообщении, опубликованном Росавиацией по итогам переговоров российских и австрийских авиационных властей.

На маршруте Вена - Москва количество рейсов увеличивается с 28 до 35 в неделю. На линии Вена - Санкт-Петербург - с 7 до 14 рейсов в неделю.

«Российская делегация проинформировала, что с российской стороны дополнительные частоты выделяются исключительно одному российскому перевозчикому», - говорится в меморандуме.

Между Москвой и Веной с российской стороны летают «Аэрофлот», его «дочка» авиакомпания «Россия», «Трансаэро» и «Сибирь». Наибольшее количество частот использует «Аэрофлот» (21 рейс в неделю).

На линии Санкт-Петербург и Вена авиакомпания «Россия» является единственным назначенным перевозчиком от России. Ранее предполагалось, что на этом маршруте будет назначен второй перевозчик, который и получит новые семь частот в неделю.