А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежские водители-должники рискуют остаться без автомобиля

Стартуют широкомасштабные мероприятия по взысканию транспортного налога.

Воронеж, 24 сентября - АиФ-Черноземье

В отношении должников, своевременно не уплативших транспортный налог, будут предприняты самые жесткие меры административного воздействия, сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

В настоящее время судебным приставам поручено взыскать транспортный налог на общую сумму около 93 млн 100 тыс. рублей - такая сумма образовалась в результате 16 тыс. задолжностей.

Не оплатившим транспортный налог водителям грозит ограничение права выезда за пределы РФ, арест транспортных средств, розыск имущества, а также запрет на регистрационные действия с автомобилем. С лиц, не исполнивших требования судебного пристава об уплате налога в добровольном порядке в пятидневный срок, будет дополнительно взыскан в доход федерального бюджета исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга.