А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговыми органами области обеспечено поступлений на 53,5 млрд рублей

Что на 19,4% выше, чем за аналогичный период прошлого года

Подводя полугодовые итоги, и.о. руководителя Управления Шелепов отметил, что налоговыми органами Ростовской области проделана большая работа по контролю за соблюдением налогового законодательства, полноте поступления доходов в бюджет, повышению эффективности администрирования, что в свою очередь обеспечило позитивный тренд по всем основным показателям деятельности.

Так, налоговыми органами Ростовской области обеспечено поступлений на 53,5 млрд рублей, что на 19,4% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Темп роста поступлений опережает темп роста ВРП области.

По данным регионального УФНС России, важнейшим результатом стало снижение задолженности на 406 млн рублей, при том, что за весь 2011 год ее снижение было обеспечено на 296 млн рублей. Ростовская область - единственный субъект в Южном федеральном округе, снизивший задолженность в первом полугодии. Это стало возможным благодаря проведению комплекса мероприятий, в том числе, предусматривающих активное применение альтернативных форм и методов, ориентированных на исполнение налоговых обязательств. В результате мер принудительного взыскания в бюджет поступило 3 млрд рублей.

Стабильность поступлений налогов и сокращение задолженности являются результатом качественного налогового администрирования и усиления информационной составляющей в работе с налогоплательщиками.

Благодаря реализации новой концепции контрольной работы, повысилась эффективность налоговых проверок за счет снижения количества низкорезультативных проверок и проверок с доначислениями, не реальными к взысканию.

Формирование Управлением новой модели контрольной работы способствовало позитивным тенденциям и в досудебном урегулировании налоговых споров и судебно-правовой работе.

По итогам I полугодия сумма, оспариваемая налогоплательщиками в рамках досудебного аудита, уменьшилась на 46%. Сократилось на 27% и количество жалоб налогоплательщиков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На 41% уменьшилось количество судебных споров.