А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самара и Тольятти получат 150 млн рублей из областного бюджета

Деньги пойдут на ремонт объектов инженерной инфраструктуры.

Самара, 24 сентября - АиФ-Самара. Самара и Тольятти получат из областного бюджета субсидии на сумму 150 миллионов рублей, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

«Субсидии выделяются в целях обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Они будут направлены на ремонт объектов инженерной инфраструктуры в целях повышения их технической надежности и санитарно-экологической безопасности», - говорится в сообщении облправительства.

В частности, Самара получит субсидию в размере 140 миллионов рублей, а Тольятти - 10 миллионов рублей.