А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ осталось убрать 32,9 тыс. га сахарной свеклы, или 54 процента

Свекловоды Тукаевского района республики завершили уборку корнеплодов.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В РТ осталось убрать 32,9 тыс. га сахарной свеклы, или 54 процента. Свекловоды Тукаевского района республики завершили уборку корнеплодов, собрав 82,2 тыс. т сладких корней при урожайности 329 ц/га. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

В общей сложности на сегодняшний день собрано 844,8 тыс. т сахарной свеклы при средней урожайности 301 ц/га.

Близки к завершению уборки урожая этой технической культуры земледельцы Апастовского и Кайбицкого районов РТ. А вот в Камско-Устьинском районе еще не приступали к уборке урожая, но это не говорит о том, что земледельцы затягивают сбор корнеплодов. Высокопроизводительная техника, которой располагает инвестор, позволяет выкапывать сахарную свеклу в считанные дни. Поэтому сейчас уборка ведется на полях других районов РТ, которые находятся в ведении инвестора. Скоро очередь дойдет и до Камско-Устьинского района республики.