А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главы МИД стран ОДКБ на сессии ГА ООН обсудят ситуацию в Афганистане

КАБУЛ, 24 сентября. Главы МИД государств-участников ОДКБ проведут неформальную встречу на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

«Будут обсуждаться, в частности, вопросы по проблематике Договора о нераспространении ядерного оружия, положению дел в Афганистане и тенденции развития ситуации этой стране с учетом ее влияния на обеспечение безопасности в Центральной Азии после вывода Международных сил содействия безопасности в 2014 году», - сообщил ресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов, заявление которого цитирует Интерфакс.

Делегация ОДКБ во главе с генеральным секретарем Организации Николаем Бордюжей уже прибыла в Нью-Йорк.