А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

S&P понизило прогнозы по росту экономик стран Азии

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P) снизило прогноз роста ВВП ведущих экономик стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

Согласно сообщению агентства, это решение принято, чтобы отразить влияние трех факторов: спад темпов роста в Китае, текущие проблемы в зоне евро, слабеющий экономический подъем США. S&P понизило прогнозы по Китаю, Японии, Южной Корее, Индии, Сингапуру, Тайваню, Гонконгу и Австралии.

Оценки по странам ухудшены на 0,5-1 процентный пункт. По последним подсчетам, ВВП Китая вырастет на 7,5%, Японии - на 2%, Южной Кореи - на 2,5%, Сингапура - на 2,1%, Тайваня - на 1,9%.

Кредитные условия в рассматриваемых странах АТР остаются неоднозначными, отметил аналитик S&P Эндрю Палмер. «Мы включили наши новые прогнозы по ВВП стран в базы расчетов их рейтингов. На данном этапе краткосрочное влияние большего, чем ожидалось, экономического спада на кредитные рейтинги будет ограничено», - сказал он. Любое ухудшение экономических условий в зоне евро повысит риск переноса еврокризиса на страны АТР с поправкой на особенности региона - чувствительность к потокам капитала и торговой активности, отметил Палмер.