А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Волыни кандидат в нардепы подкупает избирателей "элитной пшеницей"

Валерий Диброва привлекает избирателей, предлагая семена элитной пшеницы по низкой цене

В Волынской области кандидат в народные депутаты Валерий Диброва привлекает избирателей, предлагая семена элитной пшеницы по низкой цене.

В своем округе он развесил объявления, в которых говорится, что реализуются семена элитной немецкой озимой пшеницы по специальной демпинговой цене 120 гривен за центнер, пишет «Вголос» со ссылкой на собственные источники.

В своем объявлении Дурбрава предлагает желающим обращаться в сельсовет и формировать списки.

«ООО»Пятидни", директор Валерий Диброва, проводит реализацию элитных немецких семян озимой пшеницы, для восстановления сортов, по цене 120 грн за центнер, не более 200 кг в одни руки. Для формирования списков желающих обращаться в сельский совет (количество семян ограничено)", - говорится в объявлении.

Как сообщал «Обозреватель», кандидат в народные депутаты от Народной Партии Василий Шпак избирателям с плохим зрением раздает очки.