А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Грузии твердит об опасности провокаций со стороны России

ТБИЛИСИ, 24 сентября. МИД Грузии продолжает заявлять об угрозах дестабилизации и провокаций со стороны России. В том же ключе официальный Тбилиси трактует вынужденную посадку на территории Грузии российского вертолета с гуманитарной помощью для Южной Осетии.

«Разные представители власти Грузии, особенно МИД, не раз заявляли, что угроза дестабилизации и провокаций будет иметь место в предвыборный период. Именно на этот период были запланированы российские широкомасштабные военные учения "Кавказ 2012", поэтому мы призывали международное содружество заострить внимание на этом факт. Не случайно, что российский военный вертолет вторгся на контролируемую территорию с нарушением воздушного пространства Грузии. Нельзя считать случайной и концентрацию российских военных подразделений на оккупированной территории и близ административной линии. Соответственно, с учетом этих обстоятельств и имеющегося опыта, конечно же, существует угрозы попытки дестабилизации и провокаций», - заявила замминистра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе. Она также поприветствовала тот факт, что международное сообщество незамедлительно отреагировало на информацию грузинской стороны. В частности, речь идет о заявлении Миссии ЕС по наблюдению в Грузии, которая резко осудила концентрацию российских военных близ линии оккупации, передает «Грузия Online».

Миссия наблюдателей ЕС (МНЕС) в Грузии ранее заявила об увеличении военного персонала России вдоль административной границы с Южной Осетией. Данное сообщение миссии появилось вслед за сообщением МИД Южной Осетии, в котором говорится, напротив, о наращивании рядом с югоосетинской границей грузинского военного присутствия. Напомним, 21 сентября сообщалось, что вертолет МЧС России, доставлявший гуманитарную помощь в Южную Осетию, совершил вынужденную посадку на территории Грузии из-за отказа навигационного оборудования.