А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силуанов 26 сентября обсудит бюджет-2013 с единороссами

Депутаты от «Единой России» накануне внесения в Госдуму проекта федерального бюджета на 2013 год 26 сентября встретятся с министром финансов Антоном Силуановым, сообщил руководитель фракции «ЕР» Андрей Воробьев, передает РИА «Новости».

«Мы понимаем, что бюджет должен быть сбалансирован, и мы понимаем, что приоритетом деятельности правительства и нашей фракции, в частности, являются те указы, которые подписал президент 7 мая», - сказал Воробьев. «Нам они понятны, и мы будем проводить свои обсуждения с министром финансов, в том числе и на эти стратегические темы развития нашей страны», - добавил глава фракции. Он добавил, что на встрече будут затронуты темы высшего образования, инновационной экономики и обороноспособности страны.

Согласно законопроекту «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», доходы федерального бюджета в следующем году составят 12,9 трлн рублей, расходы - 13,4 трлн рублей. Дефицит превысит 521 млрд рублей.

Ранее Силуанов сообщал о намерении Минфина сократить расходы федерального бюджета на 2015 год на 0,4% за счет условно утвержденных расходов в связи с планами правительства замедлить темпы повышения ставок НДПИ на газ относительно ранее запланированного уровня. Проект федерального бюджета на 2014-2015 годы предусматривает так называемые условно утвержденные расходы. В 2015 году они составят 855,3 млрд рублей, или 5,4% от общего объема расходов.