А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Гордеев заявил о хороших туристических перспективах Воронежской области

Произошло это после того, как он побывал в лесном массиве за санаторием имени Горького.

Пока в центре города несколько сотен человек митинговали против добычи никеля в Новохопёрском районе, воронежский губернатор вместе с экологами-энтузиастами побывал на так называемой Большой Воронежской экологической тропе в лесном массиве за санаторием имени Горького. Об этом в понедельник, 24 сентября, в своём официальном блоге сообщил сам глава области.

- Удивительно, что красивейшие места, которые, помимо природной, имеют немалую историческую ценность и могли бы сравниться по привлекательности для туристов с Костёнками, никогда не рассматривались всерьёз с точки зрения привлечения экскурсантов, не организована государственная защита древних захоронений, - отметил Алексей Гордеев.

Губернатор отдал должное энтузиастам, которые не забывают об этом природно-историческом памятнике, пытаются привлечь внимание общественности к его судьбе.

- Полностью согласен с ними, и считаю, что в интересах области находить и поддерживать такие маршруты, пропагандировать экскурсии для детей и взрослых, - заявил глава области. - Может быть, не удастся сразу организовать полноценный музей под открытым небом, но, во всяком случае, абсолютно в наших силах беречь такие уголки, сохраняя прошлое и поддерживая интерес к нему у молодых поколений.

Губернатор поручил своим помощникам проработать варианты поддержки Большой Воронежской экологической тропы.