А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллинском заливе сел на мель танкер Kyeema Spirit

Около семи часов утра 24 сентября в территоритальных водах Эстонии случился инцидент: в Таллинском заливе у острова Аэгна сел на мель танкер Kyeema Spirit под багамским флагом. Груза на борту нет, жизни и здоровью людей ничто не угрожает, об угрозе загрязнения данных тоже нет.

На борту танкера - 24 человека. На место происшествия направился пограничный корабль PVL 101 «Kindral Kurvits». Из порта Мууга вышли три буксира. Издание Iltalehti пишет, что речь идет о танкере длиною более 200 метров и на борт поступает вода.

Представитель погранохраны Финляндии Киммо Ахвонен утверждает, что танкер сел на мель довольно основательно, передает Iltalehti. «По первоначальным данным, грузовые танки пусты, так что угрозы экологической катастрофы, очевидно, нет», - отметил Ахвонен. По его словам, последняя информация базируется на данных, полученных от экипажа.