А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кишиневе с поличным задержан наркоторговец

При попытке продажи агенту под прикрытием 2 тыс. таблеток «экстази» в Кишиневе задержан наркодилер, сообщила сегодня пресс-служба МВД.

Задержанный - 46-летний уроженец села Чобалакчия Кантемирского района, ранее судимый за убийство, шантаж, мошенничество, торговлю наркотиками и разбой. Сейчас он проходит подозреваемым по уголовному делу по ст. 217/1 (4) d УК РМ «Незаконный оборот наркотических, психотропных веществ или их аналогов с целью отчуждения», предусматривающей от 7 до 15 лет тюрьмы.

Как отмечает МВД, с июля по сентябрь сотрудники управления по борьбе с наркотиками следили за деятельностью четырех человек, подозреваемых в торговле «экстази» в особо крупных размерах.

Полиция установила, что в Молдову была ввезена крупная партия «экстази» из Румынии, таблетки собирались продавать в Кишиневе.

МВД устанавливает все обстоятельства дела, причастных к нему лиц и пути распространения наркотика.