А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский облсуд объявил в федеральный розыск 73-летнюю женщину, которая обвиняется в том, что на почве ревности сожгла мужа

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье - Нижегородский областной суд объявил в федеральный розыск 73-летнюю женщину, которая обвиняется в том, что на почве ревности сожгла мужа. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Согласно пресс-релизу, в связи с неявкой подсудимой в судебное заседание рассмотрение дела приостановлено, обвиняемая объявлена в розыск. Мера пресечения ей изменена с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу, поскольку женщина скрылась от суда и ее местонахождение неизвестно.

Как сообщалось ранее, по версии следствия, днем 3 марта пенсионерка и ее муж находились в гараже кооператива «Южный-5», расположенном в Дзержинске. Там она заранее приготовила полимерную бутылку, в которую налила бензин. Попросив мужа спуститься в погреб, злоумышленница сверху облила его бензином и подожгла.

С полученными телесными повреждениями 74-летний потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где 7 марта скончался от ожоговой болезни.

Причиной произошедшего послужила ревность: злоумышленница длительное время необоснованно ревновала супруга, который до гибели работал преподавателем в педагогическом колледже Дзержинска.

Обвиняемая только в финальной стадии расследования дала признательные показания. Она является инвалидом 2 группы по общему заболеванию, ветеран труда.