А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над обвиняемыми в вымогательстве чиновниками начнется 4 октября

МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Замоскворецкий суд Москвы назначил на 4 октября слушания по существу уголовного дела в отношении двух чиновников Минпромторга, обвиняемых в вымогательстве акций, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

Ранее процесс был отложен в связи с занятостью судьи в другом процессе.

Основным фигурантом данного дела ранее был художник-декоратор Борис Краснов, но его дело было выделено в отдельное производство и приостановлено в связи с его болезнью.

В настоящее время на скамье подсудимых четыре человека - замглавы отдела выставок Минпромторга Юрий Богданов и директор департамента внешнеэкономических отношений ведомства Сергей Шилов, а также проходящие вместе с ними по делу юрист компании «Магма» Иван Дунаев и замгендиректора некоммерческого партнерства «Спортивное информационное агентство» Олег Литошенко. С сентября 2011 года они находятся под стражей.

По версии следствия, в июле-августе 2011 года чиновники в составе организованной группы незаконно требовали от гендиректора московского ООО «Группа компаний "Инконнект" передать право собственности на 100% уставного капитала фирмы, имущество которой оценивается более чем в 5 миллионов рублей.

Фигуранту дела Борису Краснову в сентябре 2011 года было предъявлено обвинение в вымогательстве. 21 сентября его госпитализировали с подозрением на инсульт, через три дня ему сделали операцию в связи с отеком мозга.

Позже художник, по словам его адвоката Александра Добровинского, вышел из комы и был отправлен на лечение в Германию. Суд отпустил Краснова под залог в 5 миллионов рублей.