А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Прикамье угнали и обокрали почти 90 автомобилей

Чаще всего машины страдают в Лобаново, Кондратово и Сылве.

Пермь, 24 сентября - АиФ-Прикамье. С начала года в Пермском крае злоумышленники 89 раз посягнули на чужие автомобили. Из них 46 раз они обокрали машины и 43 раза угнали. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, на сегодняшний день сотрудниками оперативного розыска раскрыто 3 кражи и 15 фактов угона автотранспорта. Найдены и возвращены владельцам 31 автотранспортное средство (58,4% от общего числа пострадавших автотранспортных средств).

По статистике самая неблагоприятная обстановка складывается на территории Сылвенского, Лобановского и Кондратовского сельских поселений. Там зарегистрировано по 9 угонов автомобилей. Чуть лучшее ситуация в Б.Савинском и Култаевском сельских поселениях - здесь было совершено по 5 аналогичных преступлений.

В основном мошенники крадут автомобили с улиц и от домов. Зафиксированы угоны из гаражей и с автостоянок.

Угонщиков и воров больше всего прельщают легковые автомобили (68 случаев из 89), на втором месте по популярности - грузовики и моторные лодки (по 3), затем мопеды и снегоходы (по 2), скутер, снегоболотоход и прицеп (по 1).

Преступники орудуют, как правило, ночью - с 3.00 до 6.00, чуть меньше - в остальное время суток. Однако зачастую оперативники не могут установить время посягательства на автомобили.

Главной же причиной преступлений является халатное отношение водителей к сохранности собственных авто. В 62,9% случаях собственники либо оставляли машины на неохраняемых территориях, либо не закрывали их по каким-то причинам.