А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростковая преступность в регионе снизилась почти на 30%

Это связано с увеличяением количества программ отдыха детей при образовательных учреждениях, и с увеличением числа трудовых и волонтерских бригад различного направления.

Нижний Новгород, 24 сентября - АиФ-НН. Благодаря профилактической работе подростковая преступность в Нижнем Новгороде снизилась почти на треть. Так, за 8 месяцев 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года количество преступлений несовершеннолетних снизилось на 29%.

Удачной формой работы с «трудными» подростками отмечен городской выездной военно-патриотический лагерь «Хочу стать десантником», однако до настоящего времени окончательно не решен вопрос дальнейшего его размещения.

Кроме того в работе с детьми не менее важны и программы трудовой занятости.

Напомним, что за летний период 2012 года организованно отдохнули 160 962 школьника. Консолидированный бюджет оздоровительной кампании составил более 224 млн. рублей.