А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балахнинский горсуд оштрафовал главу администрации Шеляуховского сельсовета на 60 тыс. рублей

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 24 сентября НТА-Приволжье - Балахнинский городской суд (Нижегородская область) вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы администрации МО «Шеляуховский сельсовет» и специалиста 1 категории администрации этого же муниципального образования по ст. 159 УК РФ («покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения, в крупном размере»).

Согласно информации, Балахнинский городской суд также рассмотрел уголовное дело в отношении подсудимых, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 (подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права, в целях сбыта).

Постановлением Балахнинского городского суда уголовное преследование по ч.1 ст.327 УК РФ прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

Судом гражданину в отношении злоумышленников назначено наказание в виде штрафа в размере 60 тыс. рублей с взысканием в доход государства каждому, с лишением права занимать должности в органах местного самоуправления сроком на 2 года каждому.

Как сообщалось ранее, в октябре 2011 года действуя умышленно, используя свое служебное положение, специалист первой категории и глава администрации «Шеляуховский сельсовет», находясь в кабинете администрации, незаконно получили денежную сумму в размере 330 тыс. рублей, передав взамен подделанные документы на домовладение на земельном участке, расположенном в д.Гумнищи (Балахнинский район, Нижегородская область).

Распорядиться деньгами подсудимые не смогли по независящим от них обстоятельствам, поскольку были задержаны сотрудниками ОРЧ (ЭБ и ПК) ГУ МВД России по Нижегородской области.