А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На борту самолета австралийской компании нашли крокодила

На борту самолета австралийской авиакомпании Qantas, осуществлявшей рейс из Брисбена в Мельбурн, обнаружен крокодил, высвободившийся из своего контейнера в багажном отсеке, сообщил представитель Qantas. По прибытии самолёта животное было незамедлительно доставлено в безопасное место, добавил представитель авиакомпании.

Как сообщается, рептилию перевозила австралийская логистическая компания. Сейчас проводится расследование на предмет нарушения компаний правил перевозки, передает радио «Вести ФМ».