А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алан Дзагоев: Не стану озвучивать те фразы, что говорил Слуцкий

Главный герой встречи в Нижнем Новгороде Алан Дзагоев рассказал о победе «армейцев» над «Волгой» и своём чудо-голе в ворота Ильи Абаева.

- Игра получилась для вашей команды очень непростой...
- Да, первый тайм мы провалили, зато во втором собрались, вышли и забили сразу три гола. Считаю, что итоговый результат закономерен.

- Что всё-таки происходило с «армейцами» в первые 45 минут игры? Недооценили соперника?
- Нет, недооценки не было. Мы пропустили два необязательных гола: первый вообще какой-то непонятный, второй - со штрафного, когда мяч пролетел между игроками. Такое бывает, это футбол. До этого мы пять матчей сыграли на ноль. Должно же это когда-нибудь было закончиться... Хорошо, что нашли в себе силы переломить ход встречи. Во втором тайме наша команда показала, чего она стоит.

- Какие слова произнесли тренеры в раздевалке? Перемена, произошедшая с ЦСКА, была разительной...
- Не стану озвучивать те фразы, что говорил Леонид Викторович (улыбается). Нам нужна была лёгкая встряска, и мы её получили. А «Волга» сама виновата в том, что пропустила трижды. После перерыва они сели в оборону, играли чуть ли не в шесть защитников. Это была их ошибка.

- Первый мяч влетел в сетку ворот Абаева после неплохой комбинации, которую вы разыграли с Цауней...
- Это была своеобразная «стенка», хоть и не в касание. Саня придержал мяч и отыгрался на меня. Мысли сразу бить не было, принял такое решение в последний момент. Мяч удачно полетел в угол. Обычный удар, в общем-то.

- Зато следующий удар получился весьма необычным... Как удалось забить столь эффектный мяч?
- Сбылась моя мечта, я давно хотел поразить ворота соперника «ножницами». С «Рубином» в 2009 году уже наносил подобный удар, мяч летел хорошо, но не попал в створ. А в этот раз мне повезло. В последних играх часто бывали моменты для исполнения «ножниц», я даже начал «грузиться», что никак не попаду. Но когда-нибудь же должно было прорвать (улыбается).

- Ещё бы! Помню, как впервые во взрослой карьере вы отважились на похожий акробатический этюд ещё в 2008 году, в одном из самых первых своих матчей за ЦСКА...
- Очень хорошо помню тот эпизод, мы играли против «Химок». Только это были немножко разные по исполнению удары: сейчас бил чуть боком, а тогда - полностью через себя.

- Ваш шедевр напоминает супергол Уэйна Руни в ворота «Манчестер Сити». Можно ли сказать, что именно тот мяч вдохновил вас?
- Если честно, я вообще не видел гол Руни. Зато видел много других. Они, наверное, и вдохновили. Правда, я пропустил момент, когда мяч влетал в сетку ворот «Волги».

- Будете пересматривать?
- Обязательно (улыбается).

- Что позволило «армейцам» провести третий мяч и добиться волевой победы?
- Мы продолжали создавать большое давление на оборону соперника, гол назревал. Хонда выполнил отличную передачу на Мусу, тот обязан был забивать. Считаю, это тоже очень красивый гол. А в целом рад, что мы продолжили победную серию и вышли в турнирной таблице на чистое первое место. Это большой стимул к дальнейшим свершениям.