А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Варнаков: "Торпедо" уступает соперникам в неравных составах

Нападающий «Торпедо» Михаил Варнаков считает, что его команда улучшит свои результаты по ходу сезона.

«Сейчас прошло довольно мало матчей, и делать какие-то заключения очень рано. Нужно готовиться дальше, никакой трагедии на старте не произошло. Мы уже сделали кое-какие выводы. Теперь нам нужно продолжать брать очки дома, стабилизировать игру, и всё пойдёт нормально. У отдельных хоккеистов уверенность приходит через голы и другие удачные действия на площадке. Так же и у всей команды: выигрывается одна игра, вторая, третья - и становится легче в психологическом плане. Нам это сейчас тоже очень необходимо.

Конкретно по игре могу сказать, что мы уступили соперникам в неравных составах - много не забивали в большинстве, при этом пропуская в меньшинстве. Где-то это было логично, а где-то и удача была не на нашей стороне. Бывает всякое, поэтому главное - работать в одном и том же направлении. Как говорится, нужно бить в одно место, и тогда оно пробьётся. Думаю, что хорошо, что мы не стали вешать голову», - цитирует Варнакова пресс-служба нижегородского клуба.