А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Корешков: Я просматриваю кандидатов в сборную на "Востоке", Варнаков - на "Западе"

Тренер молодежной сборной России Евгений Корешков рассказал о подготовке к чемпионату мира.

«Мы с главным тренером Михаилом Варнаковым определили расширенный список кандидатов как из России, так и из-за океана. Я по большей части просматриваю игроков конференции "Восток", Михаил Варнаков работает на "Западе". В рамках подготовки к молодежному чемпионату мира первая молодежная сборная во главе с Варнаковым отправится на Subway Super Series. Я в качестве главного тренера поеду со второй молодежной сборной на этап Евротура в Швецию. Идет тщательная подготовка к домашнему МЧМ. Участие в вышеуказанных двух турнирах поможет нам практически окончательно определиться с составом сборной на молодежный чемпионат мира», - сказал Корешков.

Напомним, молодежный чемпионат мира пройдет в Уфе с 26 декабря по 5 января.