А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Варнаков: Нужно бить в одно место, и тогда оно пробьётся

Нападающий «Торпедо» Михаил Варнаков поделился мнением о старте сезона для нижегородской команды.

- Михаил, ваша яркая игра в первых матчах «Торпедо» в этом чемпионате стала для многих болельщиков едва ли не единственным светлым пятном после трёх выездных поражений в начале чемпионата.

- Тяжело сказать, какие у меня чувства по этому поводу. Все ребята старались, просто у каждого из нас бывают разные моменты в карьере. Иногда не получается ничего, а иногда - почти всё. И у меня так было, и у других, что ж поделать.

- Что же всё-таки не получалось у команды в целом?

- Конкретно по игре, могу сказать, что мы уступили соперникам в неравных составах - много не забивали в большинстве, при этом пропуская в меньшинстве. Где-то это было логично, а где-то и удача была не на нашей стороне. Бывает всякое, поэтому главное - работать в одном и том же направлении. Как говорится, нужно бить в одно место, и тогда оно пробьётся. Думаю, что хорошо, что мы не стали вешать голову, - цитирует Варнакова пресс-служба «Торпедо».