А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекно считает, что у волейболистов "Зенита" нет звездной болезни

Волейболисты «Зенита» профессионально относятся к своей работе, и им не грозит звездная болезнь, заявил главный тренер команды Владимир Алекно.

Казанцы четыре раза подряд выиграли чемпионат России, в прошлом сезоне победили в Лиге чемпионов, а пять волейболистов команды стали золотыми призерами Олимпиады в Лондоне.

«Вопросы об усталости уже неактуальны. Перед нами только что поставили задачи, а уставшим эти задачи не осилить. Мы работаем уже больше 10 дней, я вижу отношение ребят к тренировкам. О звездности зря говорят. Все ребята стоят ногами на земле. Кто-то больше устал, кто-то меньше, но это нормально. Призываем болельщиков к терпению, но задачи мы будем решать», - заявил Алекно на презентации новичков «Зенита».

По словам Алекно, волейболисты «Зенита» серьезно отнесутся к участию в клубном чемпионате мира. «Мы готовимся к нему. Не только я, но и остальные ребята хотят выиграть этот трофей. Тем более поставлена задача», - сказал тренер.

Алекно поблагодарил за поддержку и помощь спонсоров команды и президента клуба Рафката Кантюкова.

«Перечислены победы команд. У каждой победы есть фундамент, есть старт, помощь, которая нам оказана. Любой вопрос, который возникает у меня, когда прихожу к президенту, решается. Если что-то нужно для достижения результата, слова "нет" у него не существует. Поэтому и стоят у нас такие высокие задачи, но в такой ситуации, когда ряд клубов по три-четыре месяца не получают зарплаты, мы решаем вопрос, на чем полетим: на чартере или нет. Спасибо за поддержку», - сказал Алекно.

На вопрос о том, принял ли он решение о будущем в сборной России, Алекно ответил, что «без комментариев».