А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининград примет чемпионат футболистов-ампутантов

Сборные двенадцати стран примут участие в чемпионате мира по футболу среди инвалидов-ампутантов, который пройдет в Калининграде с 7 по 14 октября.

В столице Янтарного края соберутся футбольные дружины из Аргентины, Бразилии, Японии, Польши, Ганы, Узбекистана, Турции, Ирана, Сальвадора, Либерии, Англии и России.

Соревнования пройдут на стадионе с искусственным покрытием футбольного поля Дворца спорта «Янтарный». Команды сыграют между собой в двух подгруппах, по круговой системе, после чего определится состав полуфинальных пар. В рамках чемпионата мира состоится конгресс Всемирной федерации футбола ампутантов (ВАФФ).

В ВАФФ на сегодняшний день входят 33 страны, футбол среди инвалидов развивается уже 30 лет, напоминает ИТАР-ТАСС. Последний чемпионат мира, который проводится один раз в два года, проходил в Аргентине в 2010 году. Тогда первое место заняла сборная Узбекистана, второе - хозяева турнира, третье - футболисты Турции.