А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандес: "Реалу" нужно лучше играть в обороне

Защитник «Реала» Руди Фернандес прокомментировал победу своей команды над «Барселоной» в Суперкубке Испании со счётом 95:84.

«Все видели, что это была сложная игра от начала до конца. Мы упорно сражались и смогли вырвать победу. Здорово, что нам удалось выиграть Суперкубок. Однако нам нужно прибавлять в оборонительных действиях. Мы должны лучше играть на подборах. Конечно, приятно, что меня признали самым полезным игроком матча. Это отличное начало сезона для нас», - приводит слова Фернандеса испанская пресса.