А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карлуш Кейруш: Месси и Роналду - короли футбола

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш считает Лионеля Месси и Криштиану Роналду лучшими игроками мира.

«Лионель Месси и Криштиану Роналду - короли футбола. Они являются полной противоположностью друг другу, но наш спорт нуждается в них обоих. Как тренеру, мне не хотелось бы, чтобы они играли в команде-сопернике, но это не отменяет того наслаждения, которое получаешь от их игры.

"Барселона" и "Реал" тоже являются полными противоположностями. У "Барсы" есть такие великие игроки, как Хави, Иньеста и Месси. Благодаря ним "Барселона" доминировала на протяжении последних лет. У "Барселоны" есть собственный стиль.

»Реал" же только начинает вновь находить свою идентичность, как команды. Впрочем, в прошлом сезоне они смогли победить «Барселону» благодаря классным игрокам в своем составе. Пожалуй, сейчас это две лучшие команды мира", - сказал Кейруш.