А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный хочет взять деньги на "Аэроэкспресс" у Москвы

Смольный рассчитывает, что деньги на строительство «Аэроэкспресса» - скоростной электрички от Пулково до Балтийского вокзала - могут быть направлены из федерального бюджета. Об этом журналистам рассказал и.о. председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков.

По его словам, тот вариант строительства экспресса, который предлагает РЖД, не устраивает город из-за своей дороговизны. Напомним, что стоимость проекта оценивает в 8-9 млрд рублей; в монополии хотели бы, чтобы часть этих денег выделил Смольный, однако в городском правительстве пока не согласны на такие траты.

В связи с этим, как заявил Олег Лысков, Смольный рассчитывает на федеральные средства. Однако даже если решение о строительстве линии будет принято в ближайшее время, возвести ее до конца 2013 года, когда будет открыт новый терминал Пулково, скорее всего, не удастся.