А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный рассчитывает, что имущественные вопросы по Апраксину двору решатся в 2013 г

Смольный рассчитывает, что все имущественные вопросы между инвестором и арендаторами Апраксина двора будут решены в 2013 году, сообщил в понедельник журналистам исполняющий обязанности председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября - РИА Новости. Смольный рассчитывает, что все имущественные вопросы между инвестором и арендаторами Апраксина двора будут решены в 2013 году, сообщил в понедельник журналистам исполняющий обязанности председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков.

К идее реконструкции Апраксина двора, который занимает около 14 гектаров и где расположены памятники архитектуры, власти Петербурга пришли несколько лет назад. В 2008 году право на его реконструкцию выиграл «Главстрой СПб», входящий в «Базовый элемент» Олега Дерипаски. Компания намерена вложить в проект порядка 1 миллиарда долларов. Новый проект Апраксина двора предусматривает не перестройку и изменение существующего архитектурного вида, а полную реставрацию.

Территория преобразования находится в границах объединенной охранной зоны памятников истории и культуры. Здесь расположено около 172 тысяч квадратных метров коммерческих площадей - 66 объектов недвижимости, в том числе 62 нежилых здания и четыре многоквартирных дома.

«В инвестдоговоре прописано, что в 2013 году все эти вопросы должны быть решены. Иначе инвестора ждут штрафы и даже возможное расторжение договора», - сказал Лысков.

Согласно проекту реконструкции, на территории Апраксина двора планируется создать современный общественно-деловой многофункциональный центр культурной и социально-экономической жизни города - здесь появятся офисные помещения, апартаменты бизнес-класса, торговая зона, гостиницы, а также культурное пространство. Общая ориентировочная площадь центра составит 347,5 тысячи квадратных метров, автомобильный паркинг рассчитан на 2,5 тысячи машиномест.

Петербургская компания «Главстрой-СПб» входит в корпорацию «Главстрой» (строительный актив «Базового элемента» Олега Дерипаски), занимается комплексным освоением больших территорий в городе. В земельном банке ООО «Главстрой-СПб» находится более 700 гектаров земли. Все участки под будущие проекты были приобретены на открытых торгах фонда имущества в 2007 году. В 2009 году компания начала проект «Северная долина» - строительство нового жилого района на 80 тысяч человек. Кроме того, «Главстрой-СПб» реализует проект комплексного освоения жилого района «Юнтолово», строительство квартала на пересечении улиц Шкапина и Розенштейна, ведет работы по комплексному преобразованию территории Апраксина двора. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, превышает 6 миллионов квадратных метров. Объем инвестиций в заявленные проекты составляет более 250 миллиардов рублей.