А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс евро к доллару падает на слабых статданных и новостях о Греции

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Курс евро к доллару в понедельник снижается на фоне неожиданно слабой макроэкономической статистики из крупнейшей экономики Европы - Германии, а также усилившихся опасений инвесторов относительно экономического состояния Греции, свидетельствуют данные торгов.

К 12.47 мск евро к доллару снизился до 1,2904 доллара за евро против 1,2978 доллара за евро к концу торговой сессии пятницы. К японской валюте доллар опустился до 78,03 иены за доллар против 78,17 иены за доллар на закрытии предыдущих торгов. Курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США вырос на 0,34% до 79,65 пункта.

Согласно данным исследовательского института IFO, индекс делового климата в ФРГ в сентябре уменьшился до минимального с февраля 2010 года уровня в 101,4 пункта со 102,3 пункта в августе, в то время как аналитики ожидали роста индекса до 102,5 пункта.

«Решение ЕЦБ начать программу по выкупу гособлигаций проблемных стран Европы существенно понизило вероятность распада еврозоны. Однако, с другой стороны, компании Германии все еще осторожны и стараются сократить объем инвестиций», - приводит агентство Bloomberg слова главного экономиста Bankhaus Lampe KG в Дюссельдорфе Алекса Крюгера (Alex Krueger).

В то же время участников торгов насторожили сообщения немецкого издания Der Spiegel, которое, ссылаясь на готовящийся доклад «тройки» международных кредиторов (ЕС, ЕЦБ и МВФ), заявило, что Греции может понадобиться до 20 миллиардов евро дополнительного финансирования из-за плохой реализации существующей экономической программы.