А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арьев: Из-за меня МВФ не дает Украине кредит

Народный депутат сознался в шпионаже.

Народный депутат от фракции НУНС Владимир Арьев заявил, что если не будет народным депутатом, то его привлекут за шпионаж.

«Я внес когда-то свою лепту, чтобы нынешнее правительство прекратило загонять Украину в долги, распределяя кредиты МВФ между своими. Во время поездки в США я передал советнику вице-президента США по Европе и Азии аналитические данные по динамике украинского бюджета на 2010-2011 годы и проект на 2012-й год. После этого МВФ принял решение не давать кредиты», - сообщил политик.

При этом он добавил, что украинская контрразведка хочет привлечь его к ответственности за шпионаж. «Пока я активный политик, они могут считать, что это сыграет мне на руку, а затем, если они сделают так, что я не пройду в парламент, это будут пытаться использовать. Ну почему у меня на округе два миллионера? (смеется)», - сказал Арьев.

Источник: Главком