А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Турции ожидают роста ВВП страны на уровне 3%

МОСКВА, 24 сентября. Рост экономики Турции в текущем году может составить около 3%. Об этом сегодня заявил вице-премьер страны Али Бабаджан.

По его словам, рост ВВП хоть и будет устойчивым, но не достигнет ожидаемого правительством уровня в 4%.

Как полагает вице-премьер, в 2012 и 2013 годы экономика Турции будет одной из самых быстрорастущих в мире, однако, несмотря на это, правительство страны не будет ослаблять бюджетный контроль, чтобы стимулировать дальнейший рост ВВП, сообщает «Вести Экономика».

ВВП Турции по итогам II квартала 2012 года прибавил всего 2,9% в годовом выражении, что резко контрастирует с ростом более чем на 8% в 2010 и 2011 гг. Внутренний спрос в Турции остается на нуле, и если бы не сильный рост экспорта в страны Ближнего Востока, страна во II квартале скатилась бы в рецессию.