А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ехавшие из Таллина спортсмены попали в Латвии в тяжелую аварию

Прошедшей ночью на шоссе Рига-Даугавпилс произошла авария, в которой грузовик столкнулся с автобусом, перевозившем украинских спортсменов. Пострадали 18 человек. Об этом рассказали в Государственной пожарно-спасательной службе.

В автобусе находились 27 молодых спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет, которые возвращались с соревнований в Таллине домой, во Львов.

Столкновение произошло в направлении от Риги в Даугавпилс, на объездной дороге Балтэзерс-Саулкалне.

Пострадали девять юношей и девять взрослых, в том числе и водитель грузовика. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, остальные десять пассажиров автобуса размещены в приюте Саласпилса.

В основном дети получили незначительные травмы - сотрясение мозга и переломы ключицы. Однако состояние одного подростка весьма серьезное, его пришлось поместить в Рижскую Восточную клиническую больницу.

Сейчас на дороге проводится ликвидация последствий. На время перекрыто движение на съезде с объездной дороги Балтэзерс-Саулкалне в направлении Даугавпилса. На месте аварии разлито масло и топливо.