А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 50 человек застряли в "Домодедово" из-за поломки самолетов

МОСКВА, 24 сентября. Пассажиры авиакомпании S7 уже более пяти часов не могут вылететь из столичного аэропорта «Домодедово» в Болгарию.

Уточняется, что рейс в Бургас был задержан из-за неисправности самолетов.

«Рейс должен был вылетать в 06:50, нас посадили на борт, мы просидели час, и капитал корабля сказал, что борт неисправен, и попросил нас покинуть борт. Мы приехали в здание аэровокзала. Через час нас снова посадили на другой борт, мы снова просидели час и нам снова сказали, что борт неисправен», - рассказал РСН пассажир задержанного рейса. Пострадавший отметил, что представители авиакомпании не потрудились обеспечить пассажиров питанием.