А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция установила личность матери брошенного на трассе ребёнка

Полицейские продолжают искать пропавших родителей 5-летнего Даниила Ермакова, которого нашли одного на обочине трассы под Екатеринбургом.

По словам мальчика, он вместе с отцом и матерью приехал в Свердловскую область из Петербурга на машине, затем отец высадил Даниила у дороги и пообещал скоро вернуться, но исчез. До сих пор местоположение родителей ребенка неизвестно, сам же Даниил, постоянно проживающий в Петербурге, пока находится в центре социальной помощи для детей. Все подробности этой истории у уральского корреспондента «Вестей ФМ» Оксаны Избышевой.

Полицейские установили имя матери ребенка, установили не только мать мальчика, но и его старшего брата. Как сообщили в МВД России по Свердловской области, 20-летний молодой человек был в шоке, когда узнал о том, что произошло с его братом. Пятилетнего Данилу нашли неподалеку от Екатеринбурга, ребенок плакал. Он сам назвал свое имя, свой возраст и сказал, что живет в Санкт-Петербурге на улице Полярников.

Полицейские отвезли мальчика в центр социальной помощи семье и детям, где медики его осмотрели и не обнаружили ни травм, ни следов побоев. Сейчас ребенок находится в приемнике центра. Приемник выглядит как обычная комната, куда поступают все дети, которых направляет полиция. По словам директора этого центра Анны Ахметовой, ребенок совершенно здоров, он успокоился, он играет с другими детьми, он нормально ест, нет никаких опасений о его здоровье.

Мальчик пока еще не знает, что мама нашлась. А женщина сейчас собирает документы, чтобы приехать в Екатеринбург и забрать сына. Возможно, тогда станет известно, как именно ребенок оказался в Екатеринбурге, и почему отец так поступил с мальчиком.