А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Где учится топ-менеджеру? "Директорский курс" бизнес-школы "Самолов и Самолова"

Каждый месяц бизнес-школа «Самолов и Самолова» проводит «Директорский курс». Это программа для директоров и собственников, которые хотят учиться в группе равных себе. С 2004 года курс прошло уже более 14 000 руководителей. Сейчас курс проходит в открытом виде в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Красноярске.

«Директор» - собирательный образ руководящей должности. Большая часть проблем, с которыми сталкиваются руководители, относятся к оперативному управлению подчиненными. «Директорский курс» направлен на развитие управленческих навыков, которые позволяют справляться с этими проблемами.

Зачем руководители с опытом идут на «Директорский курс». В программу вошли наиболее востребованные бизнес-тренинги, развивающие навыки, которые необходимы управленцу для решения возникающих изо дня в день ситуаций.

В любой профессии необходима тренировка. Представьте себе легкоатлета, который регулярно тренируется. И вот он говорит своему тренеру: «Что это я все время бегаю? Давайте сегодня поплаваю, что ли?!» Нечто подобное можно услышать от руководителей: «Я уже проходил эту тему, предложите мне что-нибудь новенькое!» Бизнес-тренинги не предназначены для того, чтобы их «проходили», они нужны, чтобы тренироваться, развивать навыки.

Правда, тренировки должны усложняться. «Директорский курс» бизнес-школы «Самолов и Самолова» - не для новичков. Именно опытные руководители приходят на курс, чтобы повысить уровень своего управленческого мастерства, а не для того, чтобы впервые узнать «что такое делегирование» или «что такое мотивация».

Сами участники обычно называют следующие причины, по которым они решили пройти «Директорский курс»:
• чувствует, что нет развития в подразделении или компании, хочется подтолкнуть;
• конкуренция, хочется сработать на опережение;
• не справляется с ситуацией, не хватает знаний и навыков;
• просто посмотреть, «что за зверь такой» - «Директорский курс»;
• поучиться «у Самоловых»;
• потусоваться, обменяться опытом;
• посмотреть, оценить, чтобы потом заказать корпоративное обучение;
• познакомиться с современными управленческими технологиями;
• стать «мощным руководителем».

Впечатления выпускника бизнес-школы «Самолов и Самолова». Алексей Дегтярев (на фото) - генеральный директор B2B-Center с 2005 года. Под его руководством компания увеличила выручку более чем в 5 раз. В 2010 году он прошел «Директорский курс» в бизнес-школе «Самолов и Самолова». Алексей о пройденной программе:

«Директорский курс» я проходил болезненно. Он для всех проходит болезненно. Но открывает глаза на собственные недоработки, слабые стороны. Показывает, как, куда и что менять. Это серьезный инструмент.

Было ощущение, что курс идет спонтанно. Случайно увидел у бизнес-тренера план занятий. Все поминутно расписано. Не бывает спонтанно такой эффективной работы.

Мне приятно соотносить себя с брендом бизнес-школы «Самолов и Самолова». Он дает чувство сопричастности к большому делу, хорошему племени.

Вы можете принять участие в «Директорском курсе» в любом из четырех городов: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске или Красноярске.

Оставьте предварительную заявку на сайте бизнес-школы «Самолов и Самолова», и мы предложим вам удобный график обучения и группу участников, равных вам по уровню. Подробную информацию вы также можете узнать по одному из телефонов:
+7 (495) 660-01-05 Москва
+7 (812) 313-40-50 Санкт-Петербург
+7 (383) 335-77-99 Новосибирск
+7 (391) 277-66-11 Красноярск

Оставить предварительную заявку: http://samolov.ru/open-director/.

На правах рекламы.