А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму каждый пятый молодой специалист не может найти работу

В Крыму молодые люди в возрасте до 24-х лет наименее защищены на рынке труда: каждый пятый из этой возрастной категории не трудоустроен

Те, кто закончил вуз, в основном устраиваются работать не по своей специальности, зачастую не оформляя трудовых соглашений.

На сезонные же работы в Крым приезжают в большинстве своем молодые люди из других регионов Украины. Привлечь местную молодежь к труду успешно получилось лишь в Евпатории. В этом году на дополнительные рабочие места из городского бюджета там выделили 70 тысяч гривен, что позволило обеспечить временную занятость для 155 безработных.

СПРАВКА: По итогам I полугодия численность зарегистрированных безработных в Крыму снизилась на 16,2% и составила 13,4 тыс. человек.