А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове навели "мосты поэзии" с Нюрнбергом

В Доме Нюрнберга в Харькове открылась фотовыставка и прошла презентация антологии «Мосты поэзии»

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, антология «Мосты поэзии» увидела свет в Харькове, и является общим проектом украинских и немецких поэтов. Харьков и Нюрнберг представлены в книге двадцатью писателями.

Фотовыставка представляет собой собрание работ харьковского фотохудожника Олега Пальчика, которые были сделаны весной в этом году в Нюрнберге.

«Франкония поразила меня - старинный город, совмещенный с прекрасными, живописными пейзажами. С одной стороны, почти полная идентичность Украине, со второй - другая культура, немецкая педантичность и собранность кристаллизируются на каждом шагу. Надеюсь, что каждый зритель почувствует ветры Нюрнберга на своем лице», - сказал автор.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета