А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девятый тур завершат "Алания" и "Анжи"

Девятый тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге завершится сегодня матчем во Владикавказе. Местная «Алания» сыграет с махачкалинским «Анжи». Начало игры в 19:00 по московскому времени.

Матч будет судить санкт-петербургский рефери Владислав Безбородов.

Выступление «Алании» нельзя назвать триумфальным, однако пока что команда выполняет главную задачу - не находится в зоне вылета. Набрав 8 очков команда занимает 12-е место, и даже проиграв, не покинет его. В случае же победы поднимется ступенькой выше.

«Анжи» решает принципиально иные задачи - клуб борется за самые высокие места, параллельно с этим выступая в Лиге Европы. Если махачкалинцы выиграют у «Алании», они выйдут на чистое второе место. Пока же, имея матч в запасе, «Анжи» занимает с 17-ю очками пятое место.

Впрочем, победить махачкалинцам будет не так просто - у клуба травмированы основной вратарь Владимир Габулов (его место, скорее всего, вновь займет Евгений Помазан) и полузащитник Одил Ахмедов. У «Алании», сообщает ИТАР-ТАСС, пропустят матч полузащитники Арсен Хубулов (травма) и Дейвидас Шемберас (дисквалификация за две желтые карточки).