А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рондон: Мне просто нужно время

Нападающий казанского «Рубина» Саломон Рондон после победы со счётом 1:0 над краснодарской «Кубанью» в рамках девятого тура Премьер-Лиги рассказал, как он привык к новым партнёром.

«Пока можно сказать, что работаю на полную. Мне ещё много надо работать над взаимодействием с партнёрами. Переживаю ли я, что пока не удаётся забивать в каждом матче? Нет, это вопрос времени. Надо ещё много работать, чтобы всё получилось. Я не переживаю. Думаю, что мне просто нужно время», - цитирует форварда из Венесуэлы официальный сайт «Рубина».