А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мойес ставит перед "Эвертоном" цель попасть в Лигу Европы

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес после победы со счётом 3:0 над «Суонси» в рамках пятого тура английской премьер-лиги признался, что наслаждается игрой в исполнении своих подопечных.

«Я не оптимист по натуре, но сказал игрокам после матча, что наслаждался футболом в их исполнении. В прошлом сезоне на данном этапе я не стал бы платить, чтобы наблюдать за нашей игрой. Однако сейчас я с радостью бы пошёл на стадион и наслаждался бы игрой "Эвертона".

Что касается наших целей на сезон, то место в Лиге чемпионов - нереальная задача для нас. Думаю, более реалистичной целью является место, позволяющее играть в Лиге Европы. Наш клуб хочет вернуться в еврокубки, но для начала нужно набрать 40 очков, чтобы обезопасить себя от вылета», - отметил Мойес.