А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джей Джей Редик: Нам есть что доказывать окружающим и самим себе

Защитник клуба НБА «Орландо» Джей Джей Редик прокомментировал уход из команды Дуайта Ховарда, сообщает официальный сайт НБА.

«Я понимаю, что предстоящий сезон будет для клуба переходным, и команда получит новый опыт игры без Дуайта Ховарда. Для меня это тоже что-то новое, ведь всю свою карьеру я провел с ним в одной команде. Но мы не собираемся опускать руки, ведь всем - и молодым игрокам, и ветеранам - есть что доказывать окружающим и самим себе», - сказал 28-летний защитник «волшебников».

В минувшем сезоне Редик провёл в составе «Орландо» 65 игр, набирая в среднем 11,6 очка, 2,3 подбора и 2,5 ассиста за 27,2 минуты игрового времени.