А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Михайлов стал капитаном казанского волейбольного клуба "Зенит"

Новым капитаном казанского «Зенита» стал волейболист сборной России Максим Михайлов.

Об этом на пресс-конференции, посвященной старту волейбольного сезона в России, заявил главный тренер «Зенита» Владимир Алекно.

«Капитаном команды стал Максим Михайлов. Всем известно, что Саша Волков пожертвовал своим коленом ради побед "Зенита" в Лиге чемпионов и чемпионате страны, а также участия сборной на Олимпиаде. 5 октября ему будет сделана операция, а восстанавливаться он будет долго», - сказал Алекно журналистам.

Волков был капитаном «Зенита» в сезоне-2011/12. Ранее капитанскую повязку казанцев носил Ллой Болл.

В понедельник Михайлову был вручен приз лучшего игрока сезона-2011/12 по версии спортивных журналистов.В прошлом сезоне Михайлов стал чемпионом России, а также выиграл Лигу чемпионов в составе «Зенита».