А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егор Титов: Спартаковцам нужно карабкаться вверх по турнирной таблице - с Ромулу или без него

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов выразил свое мнение о том, как могут выглядеть красно-белые без Ромулу.

Напомним, что бразилец выбыл из строя на длительный срок из-за разрыва крестообразных связок.

- Ромулу настолько быстро стал футболистом основного состава, что без него нынешний «Спартак» представить уже сложно, - сказал Титов. - С другой стороны, в обойме у Унаи Эмери есть еще и Рафаэл Кариока, и Чельстрем. В конце концов, не каждый же день против «Барселоны» играем - три опорника на поле требуются далеко не всегда. Да, Ромулу входит в сборную Бразилии, что само по себе говорит о многом. Но сейчас у красно-белых нет абсолютно незаменимых исполнителей - «выстрелить» способен любой, так что будем ждать этого от кого-то другого. От того же де Зеува, к примеру, которого, честно говоря, я уже начал забывать. Для голландца травма бразильца - шанс проявить себя.

- То есть вы полагаете, что повреждение Ромулу не должно отразиться на результатах «Спартака»?

- Именно. Потеря бразильца существенна, но выступали же раньше без него, демонстрируя неплохой футбол и добиваясь определенных успехов. Словом, спартаковцам нужно карабкаться вверх по турнирной таблице - с Ромулу или без него.