А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магистраль от Звенигородского шоссе до ММДЦ "Москва-Сити" откроется сегодня

Департамент строительства Москвы с 24 сентября запускает автомобильное движение на транспортной магистрали от Звенигородского шоссе до ММДЦ «Москва-Сити», говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы с 24 сентября запускает автомобильное движение на транспортной магистрали от Звенигородского шоссе до ММДЦ «Москва-Сити», говорится в пресс-релизе ведомства.

«Работы по строительству велись с октября 2007 года. За этот период было построено 7 автодорожных эстакад», - отмечается в сообщении.

Также строители возвели два железнодорожных путепровода, технологическую эстакаду для пропуска коммуникаций через Малое кольцо Московской железной дороги и пять подземных пешеходных переходов, добавляется в материалах ведомства.

В них указывается, что транспортная автомагистраль значительно снизит транспортную нагрузку на Третьем транспортном кольце в районе ММДЦ «Москва-Сити».

«Транспортные потоки разделятся на два направления - Кутузовский проспект и Звенигородское», - поясняется в пресс-релизе.

Также с вводом в эксплуатацию магистрали значительно улучшится транспортная ситуация для жителей района «Камушки» Пресненского района города Москвы, добавляется в материалах ведомства.