А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания "Евросвет" арендовала почти 17 тыс кв м складов в Щербинке

Компания «Евросвет», один из ведущих российских поставщиков бытовых светильников, арендовала почти 17 тысяч квадратных метров в складском комплексе в Щербинке в «новой» Москве, говорится в пресс-релизе компании «Склад Менеджмент».

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Компания «Евросвет», один из ведущих российских поставщиков бытовых светильников, арендовала почти 17 тысяч квадратных метров в складском комплексе в Щербинке в «новой» Москве, говорится в пресс-релизе компании «Склад Менеджмент».

В нем уточняется, что «Склад Менеджмент» в рамках сделки представляла интересы собственника объекта - ООО «Складские технологии».

«Общая площадь арендованных складских помещений составила 16,8 тысячи квадратных метров. Договор аренды заключен сроком на три года», - рассказывается в сообщении.

Складской комплекс класса А расположен в городе Щербинка, который с 1 июля 2012 года вошел в состав Москвы. Комплекс находится в 10 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе и в непосредственной близости от Симферопольского шоссе. Объект был введен в эксплуатацию в июле 2012 года.

Как сообщила РИА Новости представительница пресс-службы компании «Склад Менеджмент», общая плошадь комплекса составляет 17,1 тысячи квадратных метров, так что компания «Евросвет» арендовала комплекс почти полностью.