А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"GM-АвтоВАЗ" планирует выпускать 120 тыс. авто в год

21 сентября исполнилось ровно 10 лет, как на мировом автомобильном рынке появилось совместное предприятие GM-АвтоВАЗ. За это время с его конвейера сошло почти полмиллиона автомобилей. В рамках перезагрузки к 2015 году юбиляр планирует расширить свои производственные мощности.

В канун юбилея из состава акционеров ЗАО «Джи Эм АвтоВАЗ» вышел Европейский банк реконструкции и развития. Как следствие доля акций в уставном капитале компании «Дженерал Моторз» и ОАО «АвтоВАЗ» увеличивается до 50%.

Игорь Комаров, президент ОАО «АвтоВАЗ», председатель совета директоров ЗАО «Джи Эм АвтоВАЗ»

- Та эффективность, которой добился коллектив, те положительные результаты вселяют уверенность в акционеров. Благодаря этому и той работе, которая была сделана коллективом, мы сегодня утвердили новый проект по развитию, по следующему этапу развития предприятия в Особой экономической зоне.

В рамках перезагрузки к 2015 году юбиляр планирует расширить свои производственные мощности и начать выпускать 120 тысяч автомобилей в год. Это произойдет за счет собственных средств компании. Тогда же с конвейера предприятия, по плану, сойдет «Шеви Нива» нового поколения.