А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат подтвердил, что готов улететь на Луну ради воссоединения Молдовы

Премьер-министр Владимир Филат вновь заявил о своей готовности полететь даже на Луну, если это поможет решить приднестровский конфликт.

Это заявление было сделано в интервью радио «Europa Liberа» в контексте того, что Москва намерена присоединить Приднестровье к Евразийскому союзу. По его словам, Приднестровский регион принадлежит территории Республики Молдова, и его место здесь.

«Мы будем делать все возможное и невозможное, в случае необходимости, ради того, чтобы вернуть восточные районы в границы Республики Молдова, под юрисдикцию Конституции нашей страны. Мы будем трудиться и дальше, настаивая на постоянном и открытом общении. Мы будем предлагать варианты ответов на все вопросы, касающиеся, в первую очередь, прав людей как на левом, так и на правом берегу Днестра», - сказал Владимир Филат.

По его словам, если лидер Приднестровья Евгений Шевчук едет в Москву с целью встретиться с российскими официальными лицами, это вовсе не означает, что Молдова должна отказаться от переговоров.

«Вполне очевидно, что г-н Шевчук отправляется в Москву и ведет определенные переговоры. Ни для кого не секрет, что Москва частично финансирует - прямо и косвенно - руководство Приднестровского региона. Однако констатация этого факта не означает, что мы снова должны отказаться от этого процесса. Давайте не будем забывать, что переговорный процесс касается не только Кишинева и Тирасполя. Этот формат предполагает участие 27 европейских стран», - добавил премьер.