А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России будет в ближайшее время сформирована рабочая группа по контролю за вступлением РФ в ВТО

СОЧИ, 24 сен - ПРАЙМ. Депутаты, предприниматели и чиновники создадут в ближайшее время рабочую группу по мониторингу мероприятий, связанных со вступлением России в ВТО, сообщил министр экономического развития Андрей Белоусов на рабочей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам министра, происходит адаптация нашей экономики к ВТО.

«Достаточно существенно снижается тарифная защита, она снижается селективно, то есть не фронтально, а по отдельным направлениям. Тем не менее, по отдельным направлениям нужно обязательно выстраивать, принимать меры защиты», - сказал министр.

Белоусов напомнил, что соответствующий план по адаптации отраслей разработан и уже выполняется.

«Я его докладывал Государственной Думе, мы договорились создать специальную рабочую группу из депутатов, предпринимателей и чиновников, которые будут отслеживать ход выполнения этого плана по существу. Такая рабочая группа будет создана в самое ближайшее время, и, думаю, в октябре я уже смогу доложить, как это идет: часть мероприятий уже должна быть выполнена», - сообщил он, передает РИА Новости.